20 февраля 2019 в 17:22

В администрации Владимирской области – новые назначения

С 18 февраля председателем комитета по туризму назначен Игорь Каверзин (об этом назначении «ВВ» сообщали), а с 20 февраля директором департамента административных органов и общественной безопасности стал Вадим Горожанинов. Соответствующие распоряжения подписал губернатор Владимир Сипягин.

Приводим основные биографические данные назначенцев.

Игорь Леонидович Каверзин родился в 1981 году в поселке Добчур Иркутской области. В 2003 году закончил Братский государственный технический университет по специальности «прикладная информатика в экономике», в 2006 году – аспирантуру Владимирского государственного университета, имеет учёную степень кандидата экономических наук. Работал на руководящих должностях в бизнес-структурах в Братске и Владимире. В 2007 – 2015 годах был сперва проректором по науке и инновациям, затем ректором Владимирского института бизнеса. В 2016 – 2017 годах исполнял обязанности доцента Владимирского института туризма и гостеприимства. Перед назначением на должность председателя комитета по туризму администрации Владимирской области работал доцентом в Высшей школе экономики, бизнеса и менеджмента в Московской области.

Вадим Михайлович Горожанинов родился в 1979 году в городе Фрунзе. В 2002 году закончил Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ по специальности «юриспруденция», в 2011 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте России по специальности «государственное и муниципальное управление». С 2002 по 2013 год – на военной службе. В 2013 – 2018 годах работал в Москве в Федеральной службе судебных приставов в разных должностях, последняя из которых – заместитель начальника Управления организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ФССП РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…
27 минут назад Малые деревни Владимирской области получили шанс на газ
Депутат Госдумы от Владимирской области Алексей Говырин рассказал о газификации деревень, где меньше 25 домов.