20 февраля 2019 в 17:49

В Коврове обиженный мужчина опубликовал интимные фото несовершеннолетней

Фото: из архива редакции
Так 44-летний местный житель решил отомстить за то, что она отказалась встречаться с ним. В итоге ему пришлось выплатить моральную компенсацию и принести извинения несовершеннолетней девушке за нарушение неприкосновенности ее частной жизни. Подробности сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области.

Выяснилось, что в августе прошлого года мужчина в социальной сети «ВКонтакте» познакомился с девушкой, сильно скорректировав свой возраст. По сути, он ей в отцы годился, но представился, как парень, которому «около 24 лет».

Некоторое время они вели виртуальную переписку, а потом встретились.

Вот тут-то девушка и увидела «молодого человека», годящегося ей в отцы, но продолжила общение в сети. А вот от личных встреч решила воздержаться. Мужчина обиделся и стал угрожать девушке опубликованием ее приватных фото.

Однако новая знакомая была неприступна. И 44-летний ловелас опубликовал интимные фотографии в сети.

В итоге - разбирательство со следователями и родными. Как сообщает пресс-служба ведомства, горе-любовник извинялся, раскаивался, материально оплатил девичьи страдания. Сделал это, судя по всему, убедительно: потерпевшая ходатайствовала о прекращении дела за примирением сторон.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…