21 февраля 2019 в 17:10

Сенатор Александр Пронюшкин провел прием граждан в Коврове

Фото: пресс-служба АВО
Жители города пришли к нему за помощью в решении вопросов переселения из ветхого и аварийного жилья, поддержки многодетных семей, оказания медицинской помощи.

- Я получила земельный участок, как многодетная мама, но он находится в поле, на нем нет никаких коммуникаций, – поделилась проблемой заявительница.

Александр Пронюшкин отметил, что эту как и иные проблемы без внимания не оставит и самое главное – проанализирует ситуацию и акцентирует внимание уполномоченных органов на её решении.

Также к члену Совета Федерации обратились руководители СДЮСШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина за содействием в получении нового помещения для спортшколы.

- Все обращения граждан взяты на контроль, ведь их нужно незамедлительно решать – прежде всего, те, что касаются социальной поддержки населения, – отметил сенатор.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
час назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…