22 февраля 2019 в 20:20

С Днем защитника Отечества!

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев и главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев поздравили земляков с Днем защитника Отечества. В поздравлении, в частности, говорится:

«23 февраля стало в России по-настоящему всенародным праздником. Он напоминает нам о подвиге и верности Родине наших дедов и отцов.

Вся российская история – это история мужества и борьбы за свободу и процветание родной земли. Миллионы наших славных предков в разные исторические эпохи ценою собственной жизни спасали Россию от вражеских вторжений.

Каждый мужчина в нашей стране в любую минуту готов встать на защиту Отечества, дома, семьи и рисковать ради них своей жизнью.

Счастья, здоровья, отличного настроения, успехов всем вам, дорогие земляки!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
47 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…