22 февраля 2019 в 16:12

Жителям Владимира предлагают ругаться с управляющими компаниями из-за снежных завалов

Фото: Владимир Чучадеев
Мэрия опубликовала перечень управляющих компаний с указанием телефонов диспетчерских служб. В нем фигурируют, в том числе, и сотовые телефоны ответственных товарищей.

Таким образом, как рассчитывают в «оранжевом доме» граждане могут поторопить «управляшек» с уборкой снега.

Кроме того, напоминают в горадминистрации, продолжает работать «горячая линия» управления ЖКХ: 53-26-30, а также круглосуточная Единая дежурно-диспетчерская служба администрации города Владимира: 05 или 53-11-48. В МКУ «Центр управления городскими дорогами» дежурный диспетчер ответит по телефонам: 47-90-94 (с 6.30 до 21.30) или 8 (960) 721-49-49 (круглосуточно).

Сегодня же мэрия сообщила, что ЦУГД в дневную смену направил на городские магистрали 79 рабочих ручной уборки и 68 единиц снегоуборочной техники. С 7.00 часов утра его сотрудники проводили обработку противогололедными материалами и уборку проезжей части городских улиц, включая присоединенные территории, а также расчистку от снега и наледи тротуаров, лестниц и пешеходных переходов.

Однако пока, по ощущениям, стихия побеждает. Средняя скорость движения по улицам Владимира упала, по городу - масса аварий. И только снег продолжает идти. Синоптики обещают, что прекратится он только ночью.

Смотрите также: Как откапывают Владимир. Наш фоторепортаж

Метель во Владимире. Фоторепортаж

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…