24 февраля 2019 в 11:26

В строю владимирских полицейских - 36 новых сотрудников

Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области
Теперь уже бывшие слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области приняли присягу. Торжественное мероприятие прошло в музее ведомства. Полицейские, поступившие на службу несколько месяцев назад поклялись соблюдать и защищать права и свободы человека и гражданина, охранять правопорядок, установленные Конституцией и законами Российской Федерации.

Присягу у слушателей Центра профессиональной подготовки принял заместитель начальника УМВД России по Владимирской области начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Павел Алексахин, который пожелал молодым сотрудникам постоянно работать над повышением своего профессионального уровня, быть достойными продолжателями традиций старших поколений правоохранителей и добросовестно выполнять служебные обязанности.

Напутствовали сотрудников полиции - заместитель начальника полиции регионального УМВД полковник полиции Виктор Соболев и председатель Совета ветеранов УМВД России по Владимирской области полковник милиции в запасе Борис Пелевин. Старшие коллеги пожелали всем слушателям успешного преодоления непростого пути получения знаний и навыков, необходимых каждому сотруднику для выполнения возложенных на него обязанностей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
47 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…