25 февраля 2019 в 11:40

На кольчугинской трассе рейсовый автобус не разъехался с иномаркой

В момент столкновения в салоне автобуса находились кондуктор и три пассажира. В результате ДТП пострадала пассажирка 1962 г.р., которой после оказания медицинской помощи назначено амбулаторное лечение.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, ДТП произошло на автодороге Колокша-Кольчугино-Верхние Дворики сегодня, 25 февраля, около 06.20.

По предварительной информации, водитель автобуса 1976 г.р., увлекся резким маневром, не учел скоростной режим и дорожно-метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено» с полуприцепом «Кроне» под управлением водителя 1984 г.р.

Полицейские проводят проверку по факту аварии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…