25 февраля 2019 в 14:36

Владимирская таможня - лучшая в ЦФО

Фото: Владимир Чучадеев
У нее 11 постов во Владимирской и в Ивановской области. В прошлом году в область поступило 33 тысячи товарных партий при взаимодействии 1,8 тысяч участников ВЭД из разных регионов страны.

Коллектив владимирских таможенников занял 1 место среди внутренних таможен Центрального федерального округа.

— Это высокая оценка работы всех, — отметил Павел Павлов, начальник Владимирской таможни. — Здесь учитывался целый комплекс параметров: выполнение контрольных показателей деятельности с учетом перечислений в федеральный бюджет, выявление и устранение нарушений законодательства, работа по противодействию коррупции, уровень профессионализма сотрудников и их взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности, состояние служебной и трудовой дисциплины. Победа в конкурсе вдохновляет нас на будущие успехи и придает сил в стремлении к отличным результатам.

По данным пресс-службы ведомства, зарегистрировано и выпущено 67 тыс 992 деклараций на товары. В федеральный бюджет перечислено 27 млрд рублей, что на 11% больше, чем в 2017 году. Кроме того, за год выявлено больше 180 тысяч единиц контрафактных товаров (обувь, одежда, рыболовная леска, аккумуляторы, конфеты).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…