25 февраля 2019 в 17:57

Во Владимирской области вводятся ограничения движения транспортных средств

С 1 по 30 апреля вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Владимирской области, сообщает ГБУ "Владупрадор".

Руководителям предприятий, организаций, владельцам частных транспортных средств!

Государственное бюджетное учреждение «Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области» (ГБУ «Владупрадор») информирует, что, в соответствии с постановлением Губернатора области от 24.01.2012 № 45, приказом Департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации области (далее - департамент) от 19.02.2019 г. № 30 вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или муниципального значения Владимирском области в период с 01 апреля по 30 апреля 2019 года.

Данные ограничение распространяются на транспортные средства с грузом или без груза, нагрузки на оси которых превышают предельно допустимые значения, установленные приказом департамента (приложение к приказу на сайте).

Выдачу специальных разрешений и согласований на движение указанных транспортных средств по автомобильным дорогам осуществляет ГБУ «Владупрадор» в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением департамента от 11.12.2015 г. № 1, и постановлением Губернатора области от 12.05.2010 г. № 575 «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Владимирской области».

Прием заявлений и выдача специальных разрешений и согласований (по факту оплаты счета за возмещение вреда и государственной пошлины) будет производиться в здании ГБУ «Владупрадор» по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, д.5, каб. № 116 и 117 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

Документы, необходимые для получения разрешения: заполненное заявление установленной формы.

Дополнительно информацию можно получить по телефонам (4922) 45-85-60, 42-50-24 и на официальных сайтах департамента и ГБУ «Владупрадор».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
48 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…