26 февраля 2019 в 16:44

Владимир Сипягин объявил открытый конкурс на замещение должностей двух директоров департаментов

Фото: из архива редакции
Глава региона Владимир Сипягин объявил конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности и директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области.

Основные требования для претендентов: высшее образование, стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет.

В администрации области сообщают, что при конкурсном отборе на пост директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности преимущество будет отдаваться лицам, имеющим опыт работы с инвестиционными проектами, нацеленным на развитие инвестиционного блока в регионе, а также владеющим иностранным языком. Кроме того, кандидатам необходимо представить концепцию развития инвестиционной привлекательности региона и механизмов привлечения инвесторов.

Соискателям вакансии директора департамента строительства и архитектуры, соответственно, необходимо разработать концепцию развития строительной отрасли региона.

Подробнее об условиях участия в конкурсе на замещение вакантных должностей можно ознакомиться на сайте администрации Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…