26 февраля 2019 в 18:35

Алексей Конышев возглавил «Газпром межрегионгаз Владимир»

Фото: из архива редакции
Бывший первый заместитель губернатора Владимирской области Алексей Конышев возглавил вторую областную структуру Газпрома - ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». Ранее Конышев стал директором АО «Газпром газораспределение Владимир».

Как сообщает пресс-служба компании, 26 февраля новый руководитель был представлен трудовому коллективу и приступил к исполнению служебных обязанностей.

Одновременно с руководством региональной компанией по реализации газа Алексей Конышев продолжает руководить АО «Газпром газораспределение
Владимир».
Справка:
Алексей Владимирович Конышев родился 9 февраля 1964 года в г. Юрьев-Польском Владимирской области. В 1993 году окончил Ивановский текстильный институт им. М. В. Фрунзе; в 1999 году - Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность начал на ткацко-отделочной фабрике "Авангард" учеником токаря, токарем. После службы в Вооруженных Силах возвратился на то же предприятие, где прошел путь от помощника мастера до генерального директора.
2000 - 2001 - первый заместитель главы Юрьев-Польского района Владимирской области.
2001 - 2010 - глава района, глава муниципального образования - Юрьев-Польский район Владимирской области.
2010 - 2012 - заместитель губернатора Владимирской области по строительству и развитию инфраструктуры.
2012 - 2016 - первый заместитель губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.
2016 - по октябрь 2018 - первый заместитель губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике.
С октября 2018 года и по настоящее время – генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
49 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…