4 марта 2019 в 19:32

456 селян Гусь-Хрустального района прошли бесплатное обследование

Фото: пресс-служба департамента здравоохранения
К ним приехал мобильный флюорограф. Комплекс совершил 11 выездов по Гусь-Хрустальному району, преодолев в пути более 800 километров. Диагностический комплекс побывал в поселках Красное Эхо, Уршельский, Иванищи, Вашутино, Анопино, в деревнях Дубасово и Неклюдово. В

Бесплатно обследовано 465 жителей отдаленных территорий.

В конце минувшего года диагностический арсенал Гусь-Хрустальной городской больницы также пополнился передвижным маммографом, который начнет работать уже в марте. Мобильные комплексы были поставлены за счет средств федерального бюджета с целью повышения доступности медицинской помощи.

В марте намечены выезды мобильного флюорографа в поселки Красное Эхо, Иванищи, Анопино и Уршельский. Планируется обследовать более 200 жителей отдаленных территорий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
51 минуту назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…