22 марта, 07:09
4 марта в 20:01

Владимирские самбисты завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате России

Анастасия Хомячкова и Антон Коновалов успешно выступили на всероссийском турнире, который прошёл в Казани 2 и 3 марта. В нем участвовало более тысячи лучших самбистов со всей страны.

Мужчины и женщины соревновались в девяти весовых категориях.

Анастасия Хомячкова, одержав четыре победы, стала лучшей в весовой категории «до 72 кг» и завоевала право участвовать в чемпионате мира, который пройдёт осенью 2019 года в Сеуле.

Автор: Соб. инф.
Владимирцы взяли золото и бронзу на домашнем первенстве России по греко-римской борьбе 18 марта в 12:58
Борцы Степан Стародубцев и Даниил Евсеев завоевали медали первенства России, которое проходило с 14 по 17 марта во Владимире.
Во Владимире проходит первенство России по греко-римской борьбе 14 марта в 20:32
14 марта во Владимире, в ледовом дворце "Полярис" стартовало первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Владимирскую область представляют 9 спортсменов.
Владимирский борец взял серебро первенства Европы 11 марта в 15:23
10 марта владимирский спортсмен Магомед Ярбилов завоевал серебряную медаль на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юниоров. В финале он уступил спортсмену из Грузии.