5 марта 2019 в 21:59

Семь человек пострадали при пожаре на заводе "РусДжам" в Гороховце

Фото: Владимир Чучадеев
5 марта в Гороховце Владимирской области произошел пожар на заводе «РусДжам» «Стеклотара холдинг». Один из рабочих находится в реанимации.

Пожар начался после окончания рабочего дня - загорелась бытовка. Пострадали семь человек - граждане ближнего зарубежья. Один из них доставлен в реанимацию с ожогами 80 % тела. Состояние остальных не критичное. Медики оказывают им помощь, сообщает СУ СКР.
Пожар на площади 4 квадратных метров был ликвидирован без участия МЧС.

ООО «Русджам» работает в Гороховце с 2002 года. Это подразделение турецкой компании «Шишеджам» — крупнейшего производителя стеклотары в Турции и пятого в мире и Европе.

Подробности: Пожар на заводе "РусДжам". Хроника событий

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…