10 марта 2019 в 16:23

В страшной аварии в Гусь-Хрустальном районе погибли двое взрослых и ребенок

В Гусь-Хрустальном районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибли двое взрослых и несовершеннолетний ребенок.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, трагедия произошла в 13-30 в воскресенье, 10 марта на пятом километре автодороги «Гусь-Хрустальный-Лесниково-Купреево».

По предварительной информации, женщина - водитель «ВАЗ-2115» допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Камаз». В результате ДТП погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля, в том числе несовершеннолетний.

Сотрудники Госавтоинспекции организуют объезд аварийного участка и осуществляют регулирование дорожного движения.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
25 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…