11 марта 2019 в 13:01

При пожаре в Меленковском районе погибли два человека

В ночь на понедельник в Меленковском районе 15 сотрудников МЧС тушили возгорание в частном доме. На месте пожара обнаружены тела двух человек, предположительно - мужчин.

Как рассказали редакции в пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании деревянного жилого дома в деревне Селено Меленковского района поступило на пульт спасателей 11 марта в 06 часов 19 минут.

Жилой дом был полностью охвачен пламенем, горели также и хозяйственные постройки. Общая площадь возгорания составила более 100 квадратных метров.

На месте пожара были обнаружены тела двух человек, вероятно - мужчин. По предварительной версии, один из погибших - хозяин частного дома.

В настоящий момент сотрудники МЧС выясняют причины трагедии.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
51 минуту назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…