13 марта 2019 в 12:10

Житель Юрьев-Польского разбогател, перепутав куртки

Фото: Владимир Чучадеев
Следственным отделом ОМВД России по Юрьев-Польскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в январе текущего года обвиняемый, покидая компанию приятелей, ошибочно надел чужую куртку, из кармана которой выпали деньги. Куртку парень повесил на место, а 9000 рублей оставил себе.

Пропажа быстро обнаружилась. Подозреваемого установили и задержали через несколько дней после того, как потерпевший написал заявление. Деньги ему вернули.

В настоящее материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
26 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…