15 марта 2019 в 10:26

Четыре человека пострадали и один погиб в аварии в Петушинском районе

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Сегодня, 15 марта, глубокой ночью - около 00.05 - на 103 км автодороги М-7 «Волга» в Петушинском районе произошла авария с участием трех транспортных средств, сообщает УМВД России по Владимирской области.

По предварительным данным полиции, спровоцировал ДТП автомобиль «Шкода Рапид» под управлением водителя 1980 г. р. Двигаясь в сторону Владимира, он совершил касательное столкновение с большегрузом «Скания», который следовал по левой полосе. От удара легковушку отбросило на встречку, где она столкнулась с грузовиком «Вольво».

В результате ДТП получили травмы и были направлены на амбулаторное лечение водитель автомобиля «Шкода Рапид», а также пассажиры - двое детей 2007 и 2012 года рождения. Они были доставлены в ЦРБ г. Петушки.

Ещё один пассажир легкового автомобиля, женщина 1980 г. р., скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По факту ДТП назначено проведение проверки. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…