15 марта 2019 в 13:08

Во Владимир этапировали педофила, находившегося в федеральном розыске

Полицейские Волгоградской области сегодня сообщили о задержании 32-летнего жителя Владимирской области, подозреваемого в насилии в отношении двух девочек – подростков: 13-летней дочери своей сожительницы и ее 15-летней подруги.

О преступлении стало известно осенью 2018 года. Но подозреваемый успел скрыться за пределы области. Его объявили в федеральный розыск. И вот на днях педофил был задержан местными полицейскими при содействии коллег из Владимирской области на съемной квартире в Тракторозаводском районе Волгограда.

Его этапировали во Владимирскую область для проведения следственных действий в рамках расследуемого уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…