17 марта 2019 в 11:51

Губернатор области Владимир Сипягин поздравляет работников и ветеранов ЖКХ с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба АВО
Поздравление губернатора Владимирской области Владимира Сипягина с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы представляете разные профессии и сферы деятельности, но объединяет вас одно: вы делаете жизнь в нашем регионе комфортной.

Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого жителя нашего региона. Именно вы обеспечиваете стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда, наведением порядка на улицах. Сфера бытового обслуживания населения планомерно развивается, в отрасль ЖКХ приходят инновационные технологии, она становится энергоэффективной.

Во Владимирской области реализуются программы капитального ремонта многоквартирных домов, модернизации коммунальной инфраструктуры, внедряются энергосберегающие технологии. На улучшение условий проживания во всех территориях области направлен проект «Формирование комфортной городской среды». Важно то, что жители сами определяют, какие проекты по благоустройству должны быть реализованы в первую очередь.

И мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития родного края. Надеюсь, что вы приложите для этого максимальные усилия, проявите ответственность и творческий подход к делу.

От всей души желаю вам новых успехов в ответственной и очень нужной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор области В.В. Сипягин

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
16 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…