18 марта 2019 в 11:24

Владимир Киселев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев в День работника ЖКХ, который отмечался 17 марта, обратился к действующим профессионалам и ветеранам отрасли.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и коммунальной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд чрезвычайно важен для каждого из нас, он всегда на виду - ведь именно ваши усилия создают тепло и уют в наших домах, делают красивыми и ухоженными города и поселки Владимирской области. Проблем и трудностей в отрасли сегодня не мало. Но вам удаётся их эффективно решать, неуклонно повышая качество предоставляемых услуг, внедряя современные экономичные технологии, постоянно совершенствуя систему жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области.

Вы обеспечиваете удобство и комфорт, а значит, формируете качество жизни людей в нашем регионе. От всего сердца благодарю вас за непростой и такой нужный всем жителям Владимирской области труд.

В этот праздничный день я желаю всем нынешним работникам бытового обслуживания и ЖКХ, ветеранам отрасли – доброго здоровья, радости и удовлетворения от любимого дела, новых успехов и достижений. Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, пусть вам во всем сопутствует удача!

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области

Владимир Киселев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
12 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…