18 марта 2019 в 16:14

В Муроме полиция выяснила, кто в феврале обчистил кассу местного ДК

Фото: Владимир Чучадеев
Дерзкая кража произошла 23 февраля. В муромское отделение полиции поступило сообщение о пропаже 1,5 млн рублей из кассы местного Дома культуры. Воришки проникли внутрь, взломали окно кассы и забрали всю наличность — выручку от продажи билетов на мероприятия.

По факту было возбуждено уголовное дело. В итоге установлены личности «героев»: одному 43 года, второму 30 лет. Причем, кто-то из них, как выяснилось, работает в самом ДК. Так что о наличии крупной суммы в кассе ребята знали, поскольку накануне тут было несколько концертов. При обыске у них нашли около полумиллиона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Врачи Муромской ЦРБ вернули возможность ходить 96-летней пациентке
Муромские врачи провели закрытый интрамедуллярный остеосинтез бедренной кости блокирующем стержнем, когда Лидия Михайловна упала на улице и сломала шейку бедра. Это малоинвазивная операция, которая является малотравматич…
час назад «Белорусский» канал поставки наркотиков перекрыли владимирские полицейские
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении жителя региона и жительницы города Воронежа. Обоих обвиняют в контрабанде наркотических средств и покушении на их незаконный сбыт.