21 марта 2019 в 15:50

Тяжелоатлетка из Струнино Ангелина Лаврова стала серебряным призером первенства России

Она успешно выступила среди юниорок в возрасте до 20 лет. Напомним, что всероссийский турнир стартовал в Москве 16 марта. В нем участвует более 350 спортсменов со всей страны. Владимирскую область на турнире представляют 13 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени П.В. Кузнецова.

Ангелина Лаврова выступала в весовой категории «64 кг». Её результат в двоеборье составил 170 кг (рывок – 74 кг, толчок – 96 кг).

На нынешним первенстве владимирские спортсмены показали себя блестяще. Ранее ещё два наших тяжелоатлета завоевали на первенстве три медали: Мария Волкова стала бронзовым призёром в весовой категории «49 кг» с результатом двоеборья 122 кг, а Евгений Адамов в весовой категории «61 кг» выиграл «серебро» по сумме двоеборья – 235 кг – и «золото» в упражнении «Толчок» – 135 кг.

^
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…