21 марта 2019 в 15:50

Тяжелоатлетка из Струнино Ангелина Лаврова стала серебряным призером первенства России

Она успешно выступила среди юниорок в возрасте до 20 лет. Напомним, что всероссийский турнир стартовал в Москве 16 марта. В нем участвует более 350 спортсменов со всей страны. Владимирскую область на турнире представляют 13 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени П.В. Кузнецова.

Ангелина Лаврова выступала в весовой категории «64 кг». Её результат в двоеборье составил 170 кг (рывок – 74 кг, толчок – 96 кг).

На нынешним первенстве владимирские спортсмены показали себя блестяще. Ранее ещё два наших тяжелоатлета завоевали на первенстве три медали: Мария Волкова стала бронзовым призёром в весовой категории «49 кг» с результатом двоеборья 122 кг, а Евгений Адамов в весовой категории «61 кг» выиграл «серебро» по сумме двоеборья – 235 кг – и «золото» в упражнении «Толчок» – 135 кг.

^
4 минуты назад Владимирская епархия проведет молодежный крестный ход памяти Андрея Боголюбского
Маршрут крестного хода составит 42 километра - от места рождения князя Андрея (это село Кидекша) до места его трагической кончины (поселка Боголюбово). Паломники будут идти два дня, 13 и 14 июля, с ночевкой в храме по до…
31 минуту назад В «Монетную неделю» владимирцы вернули в оборот более 303 тысяч монет
Во Владимирской области подвели итоги всероссийской акции «Монетная неделя», которая прошла при поддержке Банка России. Все желающие с 20 мая по 2 июня могли принести в банк мелочь и без комиссии обменять ее на бумажные…