22 марта 2019 в 14:52

На строительство и реконструкцию сельских дорог во Владимирской области выделено 134 миллиона рублей

Губернатор региона подписал постановление о распределении субсидии муниципальным образованиям на строительство и реконструкцию автомобильных дорог с твёрдым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования.

Из бюджета области на эти цели направлено свыше 127 млн рублей. Также 7 миллионов рублей выделено из местных бюджетов.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, Вязниковский и Кольчугинский района получили по 2 млн рублей. На эти средства будут заказаны проекты автомобильных подъездов к посёлку Бурино и к деревне Топорищево. Кроме того, в бюджет Кольчугинского района поступило 3 млн 622 тыс. рублей – на ремонт автодороги «Кольчугино – Новобусино» – Огибка и 5 млн 599 тыс. рублей – на ремонт автодороги Ильинское – Красный Ручей.

Судогодскому району на ремонт автодороги «Владимир – Муром – Арзамас» – д. Коростелиха направлено 2 млн 779 тыс. рублей.

Муниципальное образование Юрьев-Польский район получило 3 млн 916 тыс. рублей на ремонт дороги «Юрьев-Польский – Косинское» – Поелово.

Петушинскому району распределена субсидия в размере 4 млн 243 тыс. рублей на ремонт автомобильной дороги Назарово – Кузяево.

Самая внушительная сумма – в размере 109 млн 775,47 тыс. рублей – направлена бюджету Суздальского района на проектирование и строительство автомобильной дороги «Лемешки – Сокол» – Добрынское – Катраиха – Выселки – Доржево».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…