23 марта 2019 в 11:20

Губернатор лично займётся аномально аварийным железнодорожным переездом в Курлово

Фото: из социальных сетей
Напомним, в пятницу 22 марта на железнодорожном переезде в городе Курлово Гусь-Хрустального района столкнулись тепловоз и легковой автомобиль. В машине ехала семья с двумя детьми 2008 и 2016 г.р.

Как сообщает директор департамента здравоохранения Алексей Мозалёв, помощь в лечебных учреждениях оказывается трем членам семьи. У отца семейства ушибы, он получил симптоматическую помощь и остался на месте происшествия. Мама с детьми была осмотрена в Гусь-Хрустальной районной больнице. У нее и у старшего ребенка диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки, у младшего - ушиб мягких тканей (травмы лёгкой и средней степеней тяжести). Из районной больницы их перевели в Областную детскую клиническую больницу, - сообщила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

Позже происшествие прокомментировал и сам губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

"Как мне пояснили, на этом участке настолько часто случаются ДТП, что в народе его прозвали «бермудским треугольником». Раз так, беру этот вопрос на личный контроль. Нужно найти и устранить причину." - сообщил губернатор в социальных сетях.

См.также "В Курлово локомотив смял «ВАЗ-2112»"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.