23 марта 2019 в 12:31

В Коврове водитель - экспедитор подвергся разбойному нападения

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, сотрудникам полиции удалось найти и задержать налётчиков на территории Собинского района.

Преступление было совершено в середине марта. Потерпевший - водитель-экспедитор коммерческого автомобиля, работающий на доставке товаров в торговые точки Ковровского района.

После разгрузки товара в одном из микрорайонов Коврова, к водителю подошли неизвестные мужчины и потребовали от него передать все имеющиеся при себе деньги. После некоторых препинаний злоумышленники мужчину избили, отобрали у него барсетку и скрылись с места преступления на автомобиле.

Сотрудники полиции заподозрили в совершении преступления бывшего сотрудника фирмы, в которой работает потерпевший, а также двух его приятелей.

Трое мужчин были задержаны на территории Собинского района сотрудниками Ковровской полиции при содействии коллег из регионального Управления МВД.

Подозреваемые признались, что знали о маршруте передвижения водителя-экспедитора и предположили, что у него могут быть при себе денежные средства. Однако, в похищенной барсетке денег не оказалось.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). Фигуранты находятся под арестом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…