23 марта 2019 в 17:41

В Доброграде прошла фееричная «Гонка в купальниках»

Сегодня в Ковровском районе состоялось костюмированное спортивное мероприятие. В парке семейного отдыха два десятка лыжников вышли на старт в купальных костюмах, устроив жаркие проводы зимы.

В этот мартовский уикенд город-курорт оправдал свое название. Буквально на последних сантиметрах нерастаявшего снега гонщики пробежали километровую дистанцию.

Победу в масс-старте в купальниках одержал ковровчанин Евгений Кузнецов. Профессиональный спортсмен отметил, что в этом сезоне он сделал большую работу, преодолел в общей сложности 500 км, поэтому финишировать можно и в шортах.

Закрывать лыжный сезон по-летнему ярко решила и единственная дама в мужской компании. Именно она и была объявлена победительницей гонки среди женщин. Галина Мочалина и Евгений Кузнецов выиграли «теплые» призы – одеяла от спонсора соревнований.

Все участники получили порцию глинтвейна. Также в Доброграде прошли гонки на ватрушках, заезды на велосипедах по снегу, конкурс рисунков на снегу, гости города сыграли в городки и даже в гольф картошкой. На празднике царила жаркая атмосфера.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
час назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…