25 марта 2019 в 11:20

На киржачской трассе произошло лобовое столкновение автобуса и кроссовера

Сегодня, 25 марта, около 8.20 на 4 км автодороги «Дубки-Киржач» в Киржачском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.

По предварительной информации, водитель 1970 г.р., управляя автомобилем «Рено Дастер», допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту «Кольчугино-Киржач».

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир легкового автомобиля.

В настоящее время движение на данном участке дороги частично затруднено. Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют регулирование дорожного движения и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
33 минуты назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…