26 марта 2019 в 10:45

В Судогодской ЦРБ закончен ремонт взрослой поликлиники

Фото: пресс-служба департамента здравоохранения АВО
Здесь появились безбарьерная регистратура с элементами бережливого производства, удобные места ожидания, а также электронное табло с расписанием приема врачей. В ближайшее время начнет работать система электронной очереди.

Это второй этап ремонта взрослой поликлиники Судогодской ЦРБ. Второй этаж поликлинического корпуса был приведен в порядок еще осенью минувшего года – в коридорах и кабинетах отремонтированы пол и стены, утеплена кровля, установлен навесной потолок, заменены двери и закуплена современная мебель. В текущем году взрослая поликлиника преобразится в том числе и снаружи – будут отремонтированы фасад и входная группа.

Как сообщил главный врач Судогодской центральной районной больницы Алексей Трофимов, на ремонт поликлиники из областного бюджета направлено свыше 8 млн рублей, и теперь жители Судогодского района имеют возможность получать амбулаторную медицинскую помощь в более комфортных условиях.

В этом году в Судогде будет также отремонтирована детская поликлиника. На эти цели из областного бюджета выделено 9 млн рублей. Здесь появятся бережливая регистратура, удобные места ожидания и другие атрибуты современного медицинского учреждения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.