26 марта в 12:52 Спорт

Финал волейбольного чемпионата России начался во Владимире: расписание игр

С 26 по 31 марта в Городском центре здоровья пройдут игры 1-го финального круга Чемпионата России по волейболу среди мужских команд в высшей лиге «Б». Финальные соревнования принимает ВК «Владимир» как победитель предварительного этапа в зоне «Запад».

Участвуют всего 6 команд: четыре сильнейшие из зоны «Запад» и две из зоны «Восток». Все матчи с участием ВК «Владимир» с 26, 27, 28 по 30 марта назначены на 18.30. 29 марта — свободный день. Время встреч 31 марта будет определено позднее.

Игры планируют транслировать в группе ВК «Владимир» во «ВКонтакте».

«Торпедо» на старте нового сезона сыграло вничью с «Велесом» сегодня в 08:56
Первый матч в первенстве России среди клубов ПФЛ 2019-2020 годов владимирское «Торпедо» провело 19 июля с московским клубом «Велес». Игра была упорной, торпедовцы выглядели достойно, а встреча завершилась со счетом 1:1.
Для тренировок перед чемпионатом Германии немцы приехали во Владимир 19 июля в 08:00
Партнерские контакты между боксерскими федерациями Владимирской области и Германии стали традиционными и постоянно развиваются. Этим летом два молодых и перспективных немецких боксера приехали во Владимир, чтобы завер…
Вера Муратова завоевала "бронзу" на ЧМ по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА 18 июля в 15:51
Спортсменка из Лакинска Вера Муратова заняла третье место на чемпионате мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который проходил с 12 по 20 июля в Казахстане в городе…