27 марта 2019 в 11:23

Во Владимире юные фигуристы поборются за кубок Ирины Слуцкой

Фото: пресс-служба АВО
С 28 по 31 марта в Ледовом комплексе «Владимир» областного центра состоятся традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках среди детей и юношей «Кубок Ирины Слуцкой».

В соревнованиях, которые проводятся ежегодно уже в четвертый раз, будут состязаться более 500 участников со всех регионов России. Инициатором и организатором турнира является фигуристка Ирина Слуцкая – призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России. В числе соорганизаторов соревнований – администрация Владимирской области.

31 марта в 15 часов в рамках турнира состоится парад участников и показательные выступления победителей. В параде примут участие и прославленные фигуристы – чемпионы Европы и мира.

Эти соревнования позволяют спортсменам разных возрастов выполнить разрядные требования Единой Всероссийской спортивной классификации. Впервые в этом году участниками турнира станут кандидаты в мастера спорта в личном турнире с короткой и произвольной программой. Кроме того, впервые пройдут соревнования в командном турнире.

Предусмотрена он-лайн трансляция соревнований на интернет-канале с дикторской озвучкой и интерактивной турнирной таблицей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…