25 апреля, 15:16
27 марта в 13:00

Владимирская спортсменка выиграла три медали на всероссийском первенстве

Евгения Никифорова завоевала золотую и две серебряные медали на командном первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, которое проходило в Новороссийске 23 и 24 марта.

Наша спортсменка - на второй позиции в разделах «КАТА демонстрация техники (весовая категория 40 кг)» и «борьба стенка на стенку» и первое место – как участница команды ЦФО – абсолютной победительницы первенства России по итогам двух дней.

Евгения Никифорова занимается под руководством тренера Сергея Бочарова в JUDO CLUB на базе СКЕ «Арсенал» (г.Владимир).

Автор: Светлана Львова
Владимирские самбисты завоевали три медали первенства России по спорту глухих 15 апреля в 13:45
13 апреля в Зеленограде воспитанники представители Владимирской области выиграли золотую и две серебряные медали первенства России по спорту глухих (самбо) среди спортсменов 15-16 лет.
Абуязид Манцигов стал чемпионом Европы 15 апреля в 10:56
14 апреля владимирский борец Абуязид Манцигов выиграл чемпионат Европы по греко-римской борьбе, который проходил в Бухаресте. В финале он победил турецкого борца со счетом 9:6.
Владимирцы завоевали 6 медалей на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ИТФ 12 апреля в 14:11
Пять спортсменов, представлявших Владимирскую область в составе сборной России на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ИТФ в итальянском городе Римини с 1 по 8 апреля 2019 года, завоевали на соревнованиях четыре з…