27 марта 2019 в 15:56

Уважаемые военнослужащие Управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания Владимирской области поздравляю вас с профессиональным праздником!

Решение Президента Российской Федерации о создании вашего ведомства, аккумулирующего лучшие силы внутренних войск России, стало своевременным и эффективным ответом на вызовы времени, на попытки внешних сил дестабилизировать ситуацию в нашей стране.

На ваши плечи возложена огромная ответственность - защищать Россию и ее граждан от преступности, бандитизма, терроризма, обеспечивать сохранение конституционного строя и целостности государства. Вы с честью справляетесь с этими задачами.

Сегодня в ваших подразделениях служат бойцы, воспитанные на патриотических традициях дедов и отцов. Особые слова признательности я адресую ветеранам внутренних войск: благодаря вам молодое поколение видит достойный образец чести, мужества, самоотверженного служения Родине. Убежден, что военнослужащие и сотрудники Управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области будут и дальше беречь и приумножать славные традиции своих предшественников.

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений.

Председатель

Законодательного Собрания

Владимирской области Владимир Киселев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
53 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…