28 марта 2019 в 10:43

Крупная авария парализовала движение во Владимире

Утром 28 марта на проспекте Ленина во Владимире столкнулись автобус маршрута №27, троллейбус №1 и два автомобиля. По предварительной информации, в результате ДТП травмы получили пассажир троллейбуса, а также кондуктор и пассажирка автобуса.

Происшествие случилось напротив дома №13 по проспекту Ленина. Как рассказала корреспонденту редакции водитель троллейбуса, во время высадки/посадки пассажиров на остановке "улица Пичугина", в её троллейбус на высокой скорости врезался автобус маршрута №27.

После столкновения с троллейбусом, автобус отбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с микроавтобусом "Газель", а также легковым автомобилем, припаркованным на противоположной стороне дороги.

По предварительной информации, полученной от очевидцев, в результате ДТП травмы получила пассажирка троллейбуса, а также кондуктор и пассажирка автобуса. Всем пострадавшим была оказана амбулаторная помощь.

Авария полностью парализовала движение на проспекте Ленина и ближайших улицах. Сотрудникам ГИБДД пришлось регулировать движение, поочередно пропуская автомобильный поток по встречной полосе.

Подробности аварии уточняются.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
34 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…