28 марта 2019 в 11:37

Около 2 килограммов наркотиков нашли в бампере автомобиля у владимирца

Фото: Владимир Чучадеев
Управление ФСБ России по Владимирской области сообщает об итогах успешно проведенной операции. В отношении жителя города Владимира 1986 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный в особо крупном размере).

По версии следствия, в марте нынешнего года мужчина незаконно приобрел смеси, содержащие в своем составе психотропное вещество – «амфетамин». «Покупку» запаковал в тайник, оборудованный в переднем бампере своего авто и поехал реализовывать товар. Тут-то его и задержали сотрудники правоохранительных органов.

Как уточняет пресс-служба Управления ФСБ России по Владимирской области, в ходе обыска транспортного средства фигуранта из незаконного оборота изъято около 2 килограммов указанных психотропных веществ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
42 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…