29 марта 2019 в 14:58

Компания - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Владимирской области поменяла гендиректора

Фото: Наталья Ларина
Ключевая кадровая перестановка произошла в региональном офисе компании «Энергосбыт Волга». Его возглавил Александр Москвитин. Его предшественник — Владислав Ефимов проработал во Владимирской области год.

С 1 апреля 2018 года компания имеет статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области с (за исключением зон деятельности гарантирующих поставщиков АО «ВКС» и ООО «Русэнергосбыт»). Входит в Группу компаний «Интер РАО».

Александр Петрович приехал из Орла, где работал в ОАО «Орловская сбытовая компания». Прошел путь от инженера центральной диспетчерской службы до топ-менеджера (заместителя генерального директора аналогичной структуры - ООО «ИНТЕР РАО – Орловский энергосбыт»). В 2008 году прошел обучение по президентской программе повышения квалификации управленческих кадров.

Назначение совпало с переездом центрального офиса компании. С 8 апреля он будет работать по новому адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, 10а (офисный центр на пересечении с ул. Дзержинского).

Прием потребителей в клиентском офисе будет осуществляться по следующему графику:

3 апреля с 8-00 до 12-00 по прежнему адресу: ул. Разина, д. 21.

4-5 апреля прием посетителей осуществляться не будет.

С 8 апреля центральный офис ООО «ЭСВ» будет работать в обычном режиме, но уже по новому адресу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…