1 апреля 2019 в 19:55

Владимирская конькобежка стала трижды чемпионкой Всемирных летних игр Специальной Олимпиады в Абу-Даби

Фото: Ирина Игнатова
Спортсменка из Собинского психоневрологического интерната Анна Баранова завоевала три золотых медали по скоростному бегу на роликовых коньках. Турнир проходил в столице Объединенных Арабских Эмиратов.

Три высших награды - за личные забеги на различные дистанции. Кроме того, Анна получила серебряную медаль за успешное выступление в женской эстафете.

Во Владимире спортсменку, инвалида детства, приветствовали сотрудники департамента соцзащиты. Они поздравили Анну и ее тренера Светлану Короткову с блестящими результатами на международном уровне, подарили подарки. Кстати, Светлана тренирует новых звездочек, воспитанников Кольчугинского специализированного детского дома, от которых отказались родители. Все они - с тяжелой формой инвалидности, но с большой волей к победе!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…