2 апреля в 16:20 Спорт

Владимирцы выиграли две золотые и одну серебряную медали на первенстве России по всестилевому карате

Оно прошло в Орле с 28 по 31 марта. В соревнованиях участвовало около 1000 спортсменов из почти 60 регионов страны.

Лучшими в возрастной категории «14-15 лет» стали Егор Кирсанов и Дмитрий Шорин, выступавшие в весовых категориях «52 кг» и «63 кг» соответственно.

Артём Шершнев завоевал второе место в весовой категории «47 кг» в возрастной группе «12-13 лет».

^
«Торпедо» на старте нового сезона сыграло вничью с «Велесом» два часа назад
Первый матч в первенстве России среди клубов ПФЛ 2019-2020 годов владимирское «Торпедо» провело 19 июля с московским клубом «Велес». Игра была упорной, торпедовцы выглядели достойно, а встреча завершилась со счетом 1:1.
Для тренировок перед чемпионатом Германии немцы приехали во Владимир 19 июля в 08:00
Партнерские контакты между боксерскими федерациями Владимирской области и Германии стали традиционными и постоянно развиваются. Этим летом два молодых и перспективных немецких боксера приехали во Владимир, чтобы завер…
Вера Муратова завоевала "бронзу" на ЧМ по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА 18 июля в 15:51
Спортсменка из Лакинска Вера Муратова заняла третье место на чемпионате мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который проходил с 12 по 20 июля в Казахстане в городе…