2 апреля 2019 в 16:20

Владимирцы выиграли две золотые и одну серебряную медали на первенстве России по всестилевому карате

Оно прошло в Орле с 28 по 31 марта. В соревнованиях участвовало около 1000 спортсменов из почти 60 регионов страны.

Лучшими в возрастной категории «14-15 лет» стали Егор Кирсанов и Дмитрий Шорин, выступавшие в весовых категориях «52 кг» и «63 кг» соответственно.

Артём Шершнев завоевал второе место в весовой категории «47 кг» в возрастной группе «12-13 лет».

^
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…