2 апреля 2019 в 16:20

Владимирцы выиграли две золотые и одну серебряную медали на первенстве России по всестилевому карате

Оно прошло в Орле с 28 по 31 марта. В соревнованиях участвовало около 1000 спортсменов из почти 60 регионов страны.

Лучшими в возрастной категории «14-15 лет» стали Егор Кирсанов и Дмитрий Шорин, выступавшие в весовых категориях «52 кг» и «63 кг» соответственно.

Артём Шершнев завоевал второе место в весовой категории «47 кг» в возрастной группе «12-13 лет».

^
14 минут назад Владимирская епархия проведет молодежный крестный ход памяти Андрея Боголюбского
Маршрут крестного хода составит 42 километра - от места рождения князя Андрея (это село Кидекша) до места его трагической кончины (поселка Боголюбово). Паломники будут идти два дня, 13 и 14 июля, с ночевкой в храме по до…
42 минуты назад В «Монетную неделю» владимирцы вернули в оборот более 303 тысяч монет
Во Владимирской области подвели итоги всероссийской акции «Монетная неделя», которая прошла при поддержке Банка России. Все желающие с 20 мая по 2 июня могли принести в банк мелочь и без комиссии обменять ее на бумажные…