2 апреля 2019 в 19:23

Сенатор Пронюшкин обратился в прокуратуру в интересах муромлян

Фото: из архива редакции
В рамках региональной недели Александр Пронюшкин посетил Кольчугинский и Меленковский районы и провел приемы граждан. По-прежнему, наиболее актуальными являются жилищные вопросы и проблемы из сферы ЖКХ, расселение аварийных домов, сообщает пресс-служба сенатора.

Жители деревни Белая Речка Кольчугинского района обратились с проблемой загрязнения окружающей среды. По данному факту сенатором направлены запросы в органы государственной власти.

В Меленках на одном из закрывшихся предприятий с апреля 2018 года до сих пор не выплачена заработная плата сотрудникам, размер задолженности составляет более 600 тысяч рублей. По данному факту Александр Пронюшкин обратился в прокуратуру Владимирской области с просьбой разобраться в проблеме.

Следующий личный прием граждан запланирован на 16 апреля в г. Гусь-Хрустальный.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…