4 апреля 2019 в 09:33

Директора департамента строительства и архитектуры выберут по конкурсу

Фото: Владимир Чучадеев
5 апреля администрация Владимирской области проведет конкурс на замещение вакантной должности директора департамента строительства и архитектуры. Открытый конкурс на эту вакансию был объявлен по поручению губернатора Владимира Сипягина.

Претенденты на этот пост представят конкурсной комиссии свою концепцию развития строительной отрасли региона. Кандидаты должны иметь высшее образование, стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности не менее 4 лет. Преимущество получат те, у кого есть опыт руководства в строительной сфере, хорошее знание законодательства, технологий, проблем отрасли.

Напомним, контракт с прежним директором департамента Дмитрием Золиным расторгнут в конце февраля. С тех пор обязанности руководителя департамента исполняет Сергей Дмитриев, который с мая 2018 года работал в качестве заместителя директора.

Читайте также: Конкурс на должность директора департамента инвестиций не прошел ни один из пяти претендентов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.