6 апреля 2019 в 10:35

Двое малышей погибли на пожаре в Вязниках

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
ЧП произошло ночью 5 апреля. Сигнал о возгорании поступил в 23.20, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. Горел двухквартирный жилой панельный дом №32 на улице Кирова.

Уже через 5 минут первый пожарный расчет был на месте. В этот момент горел 1 этаж и наблюдалось плотное задымление второго этажа.

Из квартиры на втором этаже по трехколенной лестнице сотрудники МЧС вынесли сначала вынесли мальчика 2010 года рождения, а следом – еще одного: 2014 года рождения.

До прибытия медиков сотрудники МЧС оказывали малышу первую помощь, но, к сожалению, спасти его жизнь не удалось.

Также на пожаре были обнаружены тела погибшей женщины 1955 года рождения и девочки 2017 года рождения.

В 23.49. пожар был локализован на площади 20 метров квадратных. В 23.56. было ликвидировано открытое горение. Общая площадь пожара – 20 метров квадратных.

Причина пожара устанавливается. По предварительной информации, в качестве основной рассматривается версия неосторожное обращение с огнем, вероятнее всего, при курении.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
час назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…