8 апреля 2019 в 13:11

В Муроме спасли на пожаре человека

Утром 8 апреля пожарным города Мурома удалось спасти от неминуемой гибели мужчину 1984 года рождения.

Сообщение о возгорании квартиры на пятом этаже дома №46 по улице Дзержинского поступило на пульт спасателей в начале восьмого утра. На место незамедлительно прибыли две автоцистерны и автолестница с личным составом пожарно-спасательной части №15 Муромского гарнизона пожарной охраны, а также сотрудники службы пожаротушения 11-го отряда ФПС по Владимирской области и поисково-спасательного отряда.

Моментально сориентировавшись на месте, огнеборцам удалось оперативно локализовать, а затем и ликвидировать возгорание в квартире.

Из горящей квартиры пожарные вывели мужчину 1984-го года рождения на свежий воздух. Спасённый был осмотрен врачами скорой помощи.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…