25 апреля, 15:50
9 апреля в 20:34

Ковровчанка Анастасия Авдеева стала чемпионкой России по плаванию

9 апреля на чемпионате России, который проходит в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский", 17-летняя представительница Владимирской области Анастасия Авдеева победила на дистанции 200 метров на спине.

Ковровчанка показала результат 2.09,89, сообщает sport-express.ru. Второй финишировала Дарья Устинова (2.10,30), третьей– Ирина Приходько (2.10,34).

Мастер спорта международного класса Анастасия Авдеева тренируется в ДЮСШ по плаванию города Коврова у заслуженного тренера России Сергея Федорова.

В ноябре 2018 года она стала бронзовым призером чемпионата России по плаванию на короткой воде.

Автор: Алина Петрова
Во Владимирской области прошел боксерский турнир «Кубок четырех» 23 апреля в 13:51
С 19 по 21 апреля во Владимире, Муроме и Коврове впервые прошли поединки в рамках международного «Кубка четырех», на который Владимирская областная федерация бокса пригласила партнеров из Германии, Польши и Узбекистана.…
Во Владимире, Муроме и Коврове пройдет международный «Кубок четырех» по боксу 16 апреля в 18:39
19, 20 и 21 апреля лучшие боксеры Владимирской области встретятся на ринге с командами из Германии, Польши и Узбекистана. Международный турнир «Кубок четырех Федераций» пройдет во Владимире, Муроме и Коврове.
Анастасия Авдеева выиграла вторую медаль чемпионата России по плаванию 15 апреля в 12:15
12 апреля на чемпионате России по плаванию в Москве Анастасия Авдеева из Коврова завоевала бронзовую медаль в плавании на спине на дистанции 100 метров.