12 апреля 2019 в 10:39

Во Владимире полиция разыскивает водителя, сбившего школьника на переходе

Полиция просит оказать содействие в установлении личности водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места ДТП.

Происшествие случилось в пятницу 12 апреля на улице Балакирева примерно в 8 часов 20 минут.

По предварительной информации, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода 2005 г.р., пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия школьник получил ушибы и ссадины, медицинская помощь ему оказана на месте, рекомендовано амбулаторное лечение.

Водитель с места ДТП скрылся.

Полиция обращается к возможным свидетелям происшествия: Уважаемые граждане! Если вы стали очевидцами данного происшествия и владеете какой-либо информацией, сообщите в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Владимирской области по номеру телефона: 8 (4922) 54 16 65.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
час назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…