15 апреля 2019 в 19:25

Почти как Бременские музыканты

Германо-бельгийские кинематографисты дарят нам на этой неделе веселый большеэкранный мультфильм о приключениях замечательных животных, смотреть который будет приятно как взрослым, так и детям.

Кино очень доброе, веселое и, я бы сказала, солнечное. Так что «Пушистый шпион» - прекрасный вариант для семейного просмотра. Хотя актеров, с которых писали мимику киношного зверья в данном случае, мы не знаем, но прелести мультяшке это не убавляет.

Главная героиня картины – хорошенькая, но до предела избалованная рыжая кошечка Марни. Она живет со своей любящей заботливой хозяйкой и даже не подозревает, что мир за пределами ее дома вовсе не такой красивый и уютный, а люди – не все добрые и порядочные.

Прозрение наступит, когда Марни станет жертвой грабителей, которые вещами не ограничатся – возьмут и кошку, отправив ее в коробке в другой город. При этом в дороге коробка потеряется, так что Марни окажется в какой-то неведомой европейской глухомани, один на один с суровой реальностью.

Сразу скажем – малышка выживет, потому что обзаведется тремя новыми друзьями: Псом, Ослом и Петухом (прямо а-ля Бременские музыканты), которые, конечно, не дадут пропасть новой приятельнице. Более того – именно они помогут найти и обезвредить ту самую вороватую банду, которая испортила жизнь Марни.

Заголовок в газете: "Пушистый шпион"
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…