25 апреля, 15:18
15 апреля в 10:56

Абуязид Манцигов стал чемпионом Европы

14 апреля владимирский борец Абуязид Манцигов выиграл чемпионат Европы по греко-римской борьбе, который проходил в Бухаресте. В финале он победил турецкого борца со счетом 9:6.

В 2017 году Абуязид Манцигов становился бронзовым призером чемпионата Европы. Теперь в его копилке - еще и еще и европейское золото.

Автор: Алина Петрова
Владимирские самбисты завоевали три медали первенства России по спорту глухих 15 апреля в 13:45
13 апреля в Зеленограде воспитанники представители Владимирской области выиграли золотую и две серебряные медали первенства России по спорту глухих (самбо) среди спортсменов 15-16 лет.
Владимирцы завоевали 6 медалей на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ИТФ 12 апреля в 14:11
Пять спортсменов, представлявших Владимирскую область в составе сборной России на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо ИТФ в итальянском городе Римини с 1 по 8 апреля 2019 года, завоевали на соревнованиях четыре з…
Владимирские боксеры выиграли две медали на первенстве ЦФО в Московской области 8 апреля в 16:30
Владимирские спортсмены Рамазан Дадаев и Иван Пухов завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на первенстве Центрального Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. Турнир проходил в подмосковном горо…