19 апреля 2019 в 14:11

В Коврове полицейские задержали дилеров с крупной партией наркотиков

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В Коврове возбуждено уголовное дело в отношении 27-и и 30-летнего местных жителей. Их подозревают в попытке сбыта крупной партии наркотиков.

Подозреваемых задержали в конце марта текущего года, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. При себе у мужчин были свертки с с веществами различного цвета и консистенции.

При обыске по местам проживания были также обнаружены 48 полимерных свертков, наполненных содержимым разных оттенков, упаковочные материалы, приборы для взвешивания. Аналогичные 8 свертков сотрудники полиции обнаружили на территории одного из гаражных кооперативов Коврова.

Позже выяснилось, что в пакетах находились гашиш, амфетамин и мефедрон. Общая масса наркотических средств составила почти 80 гр.

В полиции считают, что подозреваемые планировали сбыть наркотики путем организации «тайников-закладок». Теперь им грозит до 20 лет тюрьмы.

Ранее мы писали, что за торговлю наркотиками отправится в тюрьму 17-летняя жительница города оружейников.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…