24 апреля 2019 в 16:53

Военнослужащие из Владимирской области победили в соревнованиях РВСН «Соколиная охота»

Фото: m.tvzvezda.ru
Расчет Владимирского ракетного объединения занял первое место на соревнованиях АрМИ-2019 «Соколиная охота». Теперь наши военнослужащие поедут представлять РВСН на всеармейском этапе конкурса, который пройдет в мае в Коломне Московской области. (ВИДЕО)

Соревнования проходили в Саратовской области.

Как сообщает телеканал "Звезда", за звание лучшего расчета ракетных войск соревновались победители отборочных этапов во Владимирской, Оренбургской и Омской ракетных армиях.

«Участники в ходе конкурса проводили воздушную разведку местности, им было необходимо обнаружить условную диверсионно-разведывательную группу и отслеживать ее действия в реальном времени, а также скорректировать огонь по ней», - сказано в сообщении телеканала.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов
Пресс-служба правительства Владимирской области подвела итоги турнира, в котором участвовали 24 команды со всего региона. Они прошли 15 апреля. Условия были максимально приближены к реальности, уточнили организаторы.
37 минут назад Житель Гороховца может лишиться свободы и авто из-за привычки рулить в пьяном виде
Результаты его освидетельствования в оказались поразительными - содержание паров этанола в выдыхаемом им воздухе превысило предельно допустимую концентрацию более, чем в 6,5 (!) раз. Госавтоинспекторы отстранили его от…