25 апреля 2019 в 10:53

18-летнего жителя Мурома будут судить за серию уличных грабежей

В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Молодого человека обвиняют в совершении серии преступлений, предусмотренных ст.161 УК РФ (грабеж).

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в ноябре-декабре 2018 года в полицию стали поступать заявления от местных жительниц, к которым средь бела дня, прямо на улице, подбегал неизвестный молодой человек, выхватывал и похищал сумочки.

Задержать дерзкого налётчика удалось лишь в январе 2019 года. К тому моменту полиция уже расследовала четыре эпизода подобных ограблений. Сумма похищенного превысила 30 тысяч рублей.

Парень признался в содеянном. Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также: Разбойное нападение на бар в Покрове попало на камеры видеонаблюдения

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
сегодня в 10:54 В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.