1 мая 2019 в 10:33

1 мая - День международной солидарности трудящихся

Фото: Владимир Чучадеев
Уважаемые жители Владимирской области!

Примите искренние поздравления с Днём международной солидарности трудящихся, с праздником Весны и Труда!

Сочетание слов «Мир. Труд. Май» наполнено особым смыслом, близким и понятным каждому из нас. Первомай – поистине всенародный праздник, символизирующий добро и справедливость, сплочённость и созидание.

Этот день объединяет людей разных профессий, поколений и убеждений, которые готовы отстаивать свои права на лучшую жизнь и достойное будущее. У каждого из нас единое стремление – сделать Россию сильной и процветающей страной, с социально защищёнными и обеспеченными гражданами. Только объединив усилия власти, профсоюзов и трудовых коллективов мы достигнем этой цели.

Сегодня перед нами стоят стратегические задачи по реализации важнейших национальных проектов, дальнейшему развитию Владимирской области. Важно сконцентрировать силы на привлечении инвестиций, развитии образования и науки, создании новых производств, обеспечении их высококвалифицированными кадрами. Выход экономики и социальной сферы на инновационный путь развития обеспечит достойное качество жизни людей и процветание региона.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде на благо нашей любимой Владимирской области!

Губернатор Владимирской области

В. В. Сипягин

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области

В. Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области

С. С. Мамеев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…